모든 제품
키워드 [ astm copper wire rod ] 시합 220 상품.
합금 알루미늄 와이어 막대 2024 5058 6061 7075/ 0.2-10mm BV-SGS-Mtc 테스트와 코일
| 모델 번호: | BYAS-106 |
|---|---|
| 두께: | 0.3-6mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 길이: | 맞춤형 |
C68700 C70600 C71500 니켈 접착 된 구리 판판 Tp1 Tp2 Tu1 Tu2 T2 장식용
| 제품 이름: | 니켈 도금 구리판 시트 |
|---|---|
| 두꺼운: | 맞춤형 |
| 물질 등급: | C68700 C70600 C71500 |
용접 ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr 둥근 막대 막대 스테인리스 스틸/탄소 스틸 막대 알루미늄/무형 막대
| 모델 번호: | BY-CB024 |
|---|---|
| 표면 처리: | 코팅된 색 |
| 합금: | 합금 |
가공 탄소 강철 막대 ASTM 1015 SAE 1045 1020 A36 10mm 12mm 16mm 25mm Hpb235 Hpb300 HRB335 HRB400
| 표면 처리: | 코팅된 색 |
|---|---|
| 합금: | 합금 |
| 특정 용도: | 주형 강철, 쾌삭강, 냉간 헤딩 강철 |
C17200 C17300 C17500 C17510 99.99% 청 청동 구리판 건축용
| 제품 이름: | 구리 시트 |
|---|---|
| 두꺼운: | 관습 |
| 물질 등급: | C17200 C17300 C17500 C17510 |
C1100 C11000 C26800 C33000 C71500 구리판 99.9% 순수 건축용
| 제품 이름: | 구리 시트 플레이트 |
|---|---|
| 두꺼운: | 당신의 요구로서 |
| 물질 등급: | C1100 C11000 C26800 C33000 C71500 |
0.3mm 3mm 5mm 20mm 두께 T2 4x8 70600 C70610 구리판 산업용 구리
| 제품 이름: | 0.3mm 3mm 5mm 20mm 두께 T2 4x8 70600 C70610 구리판 산업용 구리 |
|---|---|
| 두꺼운: | 0.3mm 3mm 5mm 20mm, 사용자 정의 두께 |
| 물질 등급: | 귀하의 요청에 따라 70600 C70610 T2 |


