모든 제품
6m 정밀 스테인레스 스틸 금속 막대 클래스/그라드 S43000/S41008/S41000/S42000
| 모델 번호: | BYAS-356 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
반짝이는 직사각형 스테인리스 스틸 정사각형 바 904L 316L 304 S43000/S41008/S41000/S42000
| 모델 번호: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI 416 316 304 스테인리스 스틸 막대 및 막대 Hex Rod 5mm Barra De Acero 스테인리스
| 모델 번호: | BYAS-353 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
인증 DIN 1.4401 316 스테인리스 스틸 원형 육각형 평면 막대 고온 롤링 기술
| 모델 번호: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 430 321 309S 310S 904L 630 631 2205 2507 316 316L 304 스테인레스 스틸 원형 막대
| 모델 번호: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
AISI ASTM A269 Tp Ss 310S 2205 2507 C276 201 304 304L 321 316 316L 스테인리스 스톱리스 스틸 파이프/접속 파이프 304
| 표면 처리: | 밝다 |
|---|---|
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
| MOQ: | 0.5Ton |
S43000/S41008/S41000/S42000 중공업용 스테인리스 스틸 밝은 단단한 막대기
| 모델 번호: | BYAS-351 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |


