모든 제품
AISI 표준 Dx51d SPCC 고객 요구 사항에 대한 강제 스틸 코일 시트 플레이트
| 모델 번호: | DX51D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
진료 된 SGCC S550gd 진크 코팅 Gi 경화 저항성 건설 철판
| 모델 번호: | SGCC |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
Hr SAE1006/A36/Ss400/Q235/Q345 열/냉면 롤링 금속 금속 가벼운 Ms 오일화 된 탄소 유연 중형 강철 판 Q235/DIN
| 모델 번호: | q235 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
광업 전 젤리화 철강 파이프 50mm * 50mm 핑크 코팅 40-600 GM / M2
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
절단 가공 진크 코팅 Gi 철 지붕 엽은 corrugated 강철 엽
| 모델 번호: | 가연 지붕판 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
50mm 전진크 코팅 ASTM A120 얇은 벽 DN50 핫 디프 젤리화 탄소 강철 파이프
| 모델 번호: | BYAS-426 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
1 1/2 인치 2 인치 Gi 파이프 전 젤리화 철강 파이프 건설용 뜨거운 DIP 젤리화 파이프
| 모델 번호: | BYAS-425 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
Gi 정사각형 직사각형 파이프 25 X 25 X 2 진열 정사 튜브 1.5 인치 BYAS-424 강철
| 모델 번호: | BYAS-424 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |


