모든 제품
API 5L ASTM A53 고온 롤링 기술로 탄소 가열 철강 Sch40 꿰매지 않는 파이프
| 모델 번호: | API 5L ASTM A53 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
핫 롤 젤로화 스틸 둥근 파이프 튜브 Q195 Q235 Q345 사용자 지정 기술
| 모델 번호: | 아연 도금 강철 원형 파이프 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
DX51D DX52D DX53D 핫 디프 된 둥근 Galvanized 무縫鋼 Gi 파이프 48 3.20mm 6mtr
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
냉장 롤 스틸 둥근 파이프/ DIN 핫 덤프 Sch 80s 밸런스 웰드 스틸 파이프
| 모델 번호: | sch 80s |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
15mm 핫 디프 Gi 스틸 튜빙 전 가연 스틸 튜브 사용자 정의 및 /-1% 관용
| 모델 번호: | 진료된 철강 파이프 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
20mm 50mm 진열 철강 파이프 두께 0.12-6mm 기술 핫 롤 CGCC Dx51d Z
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
10mm 두꺼운 철판 0.4mmx1250X2500 IBR 인증과 함께 주황 코팅 철판
| 모델 번호: | 275z |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
4X8 진크 코팅으로 1.5mm 두께의 진료 철강 평면 장/판 40-600 GM/m2
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
전차로 칠한 진열 금속 엽기 냉전 롤링 핫 DIP 진열 철강 엽기
| 모델 번호: | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |


