모든 제품
둥근 섹션 모양 ERW 가접 된 철 파이프 건설 장식용 철 검은 파이프
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
US 50/Piece 사전 젤리화 튜브 핫 DIP 젤리화 원형 철강 파이프 1 조각 미니 주문
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
1.0425 가구 생산용 탄소 제곱 홀 스틸 튜브 진열 스틸 파이프
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
4FT X 8FT 가연 철강 엽 금속 지붕 타일 사용자 정의 두께 옵션
| 모델 번호: | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
Dx51d Q195 Q235 Q345 장비용 ISO 인증을 받은 핫 디프 젤바니제 강철 장판 Z275
| 모델 번호: | 토탄판 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
열로 굴린 보일러 플레이트 2mm Dx51d Dx53D 지붕 엽용 진열 철판
| 모델 번호: | DX51D DX53D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
26 가이즈 전자기 젤리화 스틸 코일 Gi 스틸 시트 콜드 롤링 진크 시트
| 모델 번호: | GI 강철 시트 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
일반 철강 가공에서 절단하기 위해 2mm 두께의 진열 철강 장
| 모델 번호: | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |


