모든 제품
진열 철강판 재고 재고 SGCC G550 고온 롤 플릿 전접 평면 철강판
| 모델 번호: | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
진료 된 철강 타일 금속 지붕 타일 벽 4FT X 8FT 타일 진크 코팅 40- 600 GM / M2
| 모델 번호: | 진열된 철강 껍질 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
Dx51d Z275 Z350 가벼운 철강 가열 판에 맞춤형 열 담긴 아연 판 10mm 두께
| 모델 번호: | DX51D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
맞춤형 DX51D DX52D DX53D 전 젤리화 정사각형 직사각형 철강 파이프 최고
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
맞춤형 ASTM A53 Gr. B 용접 및 맞춤용 용접 및 맞춤용 용접 된 진열 철강 파이프
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
제조업체로부터의 방화 보호용 뜨거운 DIP 진열 철강 파이프 Q235B 둥근 파이프
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
맞춤형 ASTM A795 Gr. 뜨거운 Gi 파이프 HDG 파이프에 대한 뜨거운 Dip 진열 철강 파이프
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
강성 부식 저항성 /-1% 용도로 된 진열 철강 파이프 둥근 파이프
| 모델 번호: | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
16 가이즈 진통 금속 4 * 8 진크 코팅 Dx51d SGCC 보일러 플레이트 열 열
| 모델 번호: | DX51D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |


