모든 제품
ASTM API5l A53/A106 10 20 AISI 304 316 321 314 904L 310S 차가운 뜨거운 웰데드 매듭없는 홀 둥근 탄소 강철 파이프
| 모델 번호: | BY-GC033 |
|---|---|
| 사용: | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식 |
| 섹션 모양: | 둥근 |
기법 파이프 운송용 열불 ASTM A53/A106 저탄소 매듭 없는 철강 파이프
| 모델 번호: | BY-CP011 |
|---|---|
| 사용: | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식 |
| 섹션 모양: | 둥근 |
맞춤형 애플리케이션을 위한 검은 앙일러드 사각형 및 직사각형 탄소 강철 튜브
| 모델 번호: | BY-CP154 |
|---|---|
| 사용: | 파이프라인 운송, 보일러 파이프, 유압/자동차 파이프, 석유/가스 시추, 식품/음료/유제품, 기계 산업, 화학 산업, 광업, 건설 및 장식 |
| 섹션 모양: | 둥근 |
300 / 400 직사각형 스테인리스 스틸 막 SUS304 SUS310S SUS316 904L 316L 304 제곱 막
| 표면 처리: | 밝다 |
|---|---|
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
| MOQ: | 0.5Ton |
Ss 430 Bar 6mm 스테인리스 스틸 웰딩 솔리드 둥근 바
| 모델 번호: | 304 316l 321 310s 430 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
JIS 표준 스테인리스 스틸 판 304 310 316 321 뜨거운 롤링 밝은 표면 2mm 금속 막
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
ASTM ASME 309 310 310S 410 420 430 17-4pH 630 2205 스테인리스 스틸 원형 막대
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
열로 롤드 스테인리스 스틸 원형 막대 301 303 304 316L 321 310S 410 430 기계용
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
클래스/그라드 300 / 400 17-4 pH 스테인리스 스틸 막대 304 316 SS 둥근 막대점 없는 샘플
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
허용량 /- 1% EN 인증 스톡 스틸 바 304 316 410 430 스테인리스 둥근 바
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |


