모든 제품
201 304 310 316 316 L Ba 2b 제4호 거울 표면 스테인리스 스틸 둥근 막대 2mm 3mm 6mm
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
표본 AISI Ss 201 202 304 304L 309S 310S 316L 321 409L 410 430 904L 2205 2507 2101 스테인리스 스틸 막
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
ASTM 표준 AISI 둥근 막대 304 316 316L 스테인리스 스틸 1.4301 SUS304 막대 Od 5.5-500mm
| 모델 번호: | 304 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S 원형 스테인레스 스틸 막대
| 표면 처리: | 닦은 |
|---|---|
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
| OD: | 5.5~500mm |
JIS 표준 스테인리스 스틸 원형 막대 304L 316L 904L 310S 321 ISO 인증
| 표면 처리: | 밝다 |
|---|---|
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
| MOQ: | 0.5Ton |


