모든 제품
표준 AISI 둥근 꿰매지 않는 스테인레스 스틸 파이프 Ss 파이프 TP304 Tp316 Tp321 Tp316L
| 모델 번호: | TP304 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
EN 표준 닦은 정사각형 Ss 201 304/304L 316/316L 310S 309S 409 904 430 6061 스테인리스 파이프
| 모델 번호: | 309S |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
원형의 스테인레스 스틸 쿼어 튜브 ASTM AISI JIS 201 202 2205 304 316L 310S 410 430
| 모델 번호: | 410 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 202 301 304 304L 321 316 316L ASTM 표준 스테인리스 스틸 무縫接管
| 모델 번호: | 201 304 304엘 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
SGS 인증과 함께 304 둥근 매듭없는 스테인리스 스틸 파이프 / 튜브 사용자 정의
| 모델 번호: | 304 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
300시리즈 316L 등급 원형 파이프 스테인리스 웨일드 스틸 파이프 Ss 파이프 ISO 인증
| 모델 번호: | 316L 304 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
Sch40 지름 304 스테인리스 스틸 파이프 10 인치 크기 및 ASTM 인증
| 모델 번호: | 304 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
스테인레스 스틸 파이프 Ss 304 201 430 410 409 301 316 냉 lamination 기술로 튜브
| 모델 번호: | 304 201 430 410 409 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
SGS 인증 316L 410 420 냉불 스테인리스 스틸 튜브 310S 튜브 샘플
| 모델 번호: | 316L 410 420 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |


