모든 제품
닦은 ASTM A249 En10217-7 SUS 304 316 321 410 420 430 310S 2205 2507 스테인리스 스틸 파이프 6m 길이
| 모델 번호: | BY-SS-P23 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
201 202 304 304L 316 316L 스테인리스 스틸 튜브 연간 20000 톤 용량 길이 6m
| 모델 번호: | BY-SS-P12 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
SS 파이프 AISI 431 316 SUS 스테인리스 스틸 파이프 둥근 파이프 / 정사각형 파이프
| 모델 번호: | BY-SS-T01 |
|---|---|
| 표면 처리: | 닦은 |
| 길이: | 12m, 6m, 5.8m, 3m |
맞춤형 스펙 310 410 904L 202 스테인리스 스틸 코일 201 202 SS304 316 공급
| 표면 처리: | 닦은 |
|---|---|
| 열처리: | 정규화 / 어닐링 / 담금질 / 템퍼링 |
| MOQ: | 1 톤 |
2024 주문형 냉불 스테인리스 스틸 스트립 304 0.05mm 2mm 두께 적합
| 모델 번호: | 304 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
건축 장식용 스테인레스 스틸 스트립 코일 SGS 인증을 받은 다른 크기
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
맞춤형 원자재 가공용 스테인레스 스틸 냉각 코일 304 316 410 430
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
연간 20000 톤 용량 304 430 410 202 321 310 냉불 스테인레스 스틸 스트립
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
304 연간 20000 톤 생산량을 가진 아우스테니틱 냉불 스테인리스 스틸 스필
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |
스테인리스 스틸 스킬 300시리즈 샘플 US 50/Piece 1 Piece Min.Order 요청 샘플
| 모델 번호: | 304 316 |
|---|---|
| 표면 처리: | 밝다 |
| 처리: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl 등 |


