모든 제품
진크로 코팅 된 강철 판판 304 201 316 S355 A36 Ss400 강철판 주문 주문
| 모델 번호: | S355 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
고온 롤링 기술을 위한 저 HR 탄소 강철 엽판 DC01 A106 S235 S275 S295 S355jr
| 모델 번호: | S275 |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
ISO 인증을 받은 맞춤형 Dx51d 진크 금속 진료 철판 지붕 Gi 굴곡판
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
진크 코팅 40-600 GM/M2 Z180 Z275 열로 담긴 진크 합금 Gi 진료 철강 장
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
부문 모양 둥글 DX51D DX52D DX53D 뜨거운 DIP 젤리 파이프 / Gi 파이프 1010 1020
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
기술 핫 롤링 DX51D DX52D DX53D 탄소 젤리화 가벼운 탄소 강철
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
SGCC Dx51d Q195 G60 G90 Z60 Z80 Z100 Z120 Z275 절단 도구용 주황 코팅 Gi 엽
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
금속으로 코팅 된 Q195 Q235 Q345 가구 제조용 열 담긴 진료 철강 파이프 튜브
| 모델 번호: | 아연도강 파이프관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
20 FT 진열 철 파이프 3 인치 4 인치 진열 원 철 파이프 파이프 라인 운송
| 모델 번호: | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
전진 코팅 ERW 스틸 쿼어 튜빙 4 "탈포 파이프에 대한 원형 섹션 모양
| 모델 번호: | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |


