모든 제품
X42/X52/X56/X60/65 X70 스테인리스/검은/연금된 무선/접속 탄소제철 파이프
| 모델 번호: | A106 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
기술 고량 고온 롤링 Q195 Q215 Q235 Q345 진열 철강 파이프 주문
| 모델 번호: | Q215 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
40-600 GM/M2 진크 코팅을 가진 전접 된 A53 A106 온화 철강 파이프
| 모델 번호: | A106 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
핫 디프드 스레드 프로세스 무선 Gi Q195 Q235B 진크 코팅 Z275 진료 튜브 진료 직사각형 철강 파이프
| 모델 번호: | Q235B |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
Q235 Q345 4인치 핫 DIP 밸런াইজ 된 원형 철강 파이프 Gi 파이프 전 밸런াইজ 된 철강 파이프
| 모델 번호: | Q345 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
광업 ASTM A53 Gr. B ERW Sch 40 진크 코팅이 있는 진료 철강 파이프 40-600 GM/M2
| 모델 번호: | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
ASTM A53 Z80 2.5 인치 48.6mm Gi 파이프 인프라 프로젝트용 진열 철 파이프
| 모델 번호: | 함석용 페인트 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |


