모든 제품
ISO 인증 Dx51d Az120 일반 철강 절단기용 2mm 두꺼운 진열 철강 판
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
진료 스틸 Gi Gl 매듭 없는/접속 된 정사각형 스틸 파이프 ASTM A36 En 10210 S235jr 허용률 /-1%
| 모델 번호: | A36 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
40-600 GM/m2 진크 코팅과 3in 벽 두께와 함께 6mm 둥근 진료 철강 튜브
| 모델 번호: | BYAS-440 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
SCM440 42CrMo 석유장 캐싱 파이프/유유 운송용 탄소 매듭 없는 철강 파이프
| 모델 번호: | BYAS-441 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
경쟁력 있는 가격으로 열 열로 굴린 탄소 강철 Z40 밸런াইজ 된 원형 튜브
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
핫 롤 밸런스 된 Dx51d Z275 0.8mm 1.2mm 진크 코팅 철강 파이프 롤 엽 Galvalume
| 모델 번호: | BYAS-442 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
API ASTM A53 Q235 Q345 Q195 진크 코팅 40-600 GM/M2
| 모델 번호: | Q195 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
BYAS-443 Dx51d 진료 스틸 스트립 코일에서 40-600 GM/M2의 아연 코팅을 가진 파이프
| 모델 번호: | BYAS-443 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
ASTM A53 스케줄 20 Sch 40 0.12-6mm 두께의 뜨거운 DIP 진열 철강 파이프
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |


