모든 제품
용접 된 철강 파이프 Shs Rhs ASTM A500 진크 코팅이 있는 진화 튜브 40-600 GM/M2
| 모델 번호: | BYAS-446 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
진료 철강 파이프 4 인치 1/2 인치 허용 / - 1% 수압 / 자동차 파이프
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
40- 600 GM/M2 진크 코팅 진료 철강 파이프 4 인치 6 인치 ASTM A53 BS 1387 Ms Gi Pre Pipe
| 모델 번호: | BYAS-437 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
Q235/2 인치/BS1387/ERW/진료/ASTM/글라운드/트렌드/그루브/화장/예전 진료 파이프
| 모델 번호: | q235 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
ASTM A106 A36 A53 1.0033 BS 1387 Ms ERW 홀로 스틸 파이프 Gi Hot DIP 갤러니제 스틸 파이프 EMT 웰드 롤 스틸 퀘어 파이프
| 모델 번호: | BYAS-426 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
맞춤형 SAE1006/S235jr 핫/콜드 롤링 가벼운 Ms 피클 오일 탄소 젤리화 된 강철 판 US 50 / 조각
| 모델 번호: | S235JR |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |
ASTM A106 A36 등급 C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/미온 탄소/무화탄소/진료/알루미늄 스틸 엽/판
| 모델 번호: | 316L |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |


