모든 제품
AISI 6 미터 Dx51 Dx52 맞춤형 옵션으로 매듭없는 둥근 진열 철강 파이프
| 모델 번호: | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
절단 ASTM A36 Q235 탄소 스틸 산업 스캐폴드용 둥근 진열 스틸 파이프
| 모델 번호: | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
맞춤형 Gi 파이프 SAE 1008 1010 1020 핫 DIP 진열 원형 강철 탄소 강철 파이프
| 모델 번호: | 진열 된 원형 철강 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
18 기저 진료 철강 파이프 둥근 절단 모양과 진크 코팅 40-600 GM/M2
| 모델 번호: | BYAS-444 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
진크 코팅 40- 600 GM/M2 Dx51d Q195 Q235 Q345 구조적 전진 철강 파이프
| 모델 번호: | A10 A1066 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
4 인치 지름과 뜨거운 롤 기술과 함께 높은 강도 가열 온화 강철 파이프
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
카본 스틸 내부에 맞춤형 ERW 가연 철강 파이프 Q195 Q215 Q235 Q345
| 모델 번호: | q235 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
절단 프로세스 핫 덤프 Q195/Q235/Q345 직사각형 냉 laminated 경미 인접 철강 파이프
| 모델 번호: | Q345 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |


