모든 제품
1/2 인치 4 인치 진열 철강 원 파이프의 프로 프로 처리
| 모델 번호: | 아연 도금 강철 원형 파이프 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
6 인치 스케줄 40 6 미터 진열 철강 파이프 6 X 20 진열 용도 / - 1%
| 모델 번호: | 6 인치 스케줄 40 6 미터 진열 철강 파이프 6 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
ASTM A36 Q235 산업 맞춤화 및 맞춤 요청을위한 진료 철강 파이프
| 모델 번호: | A36 Q235 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
진크 코팅 40-600 GM/M2 DN15-DN200 뜨거운 DIP 밸런스 된 용접 철강 파이프 둥근 파이프
| 모델 번호: | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
Q195 Q235 굽기 과정 건설용 재료용 열로 굴린 직사각형 철강 튜브
| 모델 번호: | Q195 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
가구 20X20mm 가연제철 파이프 두께 0.12-6mm Dx51d Q195 Q235 Q345
| 모델 번호: | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
고온 롤링 기술 진크 코팅 40-600 GM/M2 20mm 지름의 진료 철강 파이프
| 모델 번호: | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
둥근 면 모양 탄소 강철 파이프 스케줄10 DX51D DX52D DX53D 뜨거운 롤링/냉면
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 모델 번호: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 두께: | 0.12-6 mm 또는 요청 |
0.5mm 두꺼운 SGCC 강철 진열 코일 Z90 Gi 강철 장
| 모델 번호: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 특정 용도: | 절단 도구, 측정 도구, 일반 철강 절단 기계, 고강도 철강 판 |
| 주식: | 주식 |


